• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Индивидуальная работа с лидером группы (Для чего она нужна? И нужна ли вообще.)
    Индивидуальная работа с лидером группы
    romanovbudulayДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:43 | Сообщение # 11
    Новичок
    Награды: 0
    Статус: Offline
    2000 руб за советы слишком жирно, за 3500 в месяц мы занимаемся у авторитетного тренера.

АдминистраторДата: Понедельник, 29.05.2017, 12:50 | Сообщение # 12
    Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
    Награды: 11
    Цитата romanovbudulay ()
    2000 руб за советы слишком жирно, за 3500 в месяц мы занимаемся у авторитетного тренера.

romanovbudulay, прошу прокомментировать следующую ситуацию. Спортсмен занимается у авторитетного тренера, бесплатно. Спортсмен является Мастером спорта Международного класса и входит в сборную России. Он в течении 6-ти лет проигрывает одному и тому же спортсмену, который в течении 6-ти лет перекрывает ему дорогу к мировым наградам. Этот спортсмен обращается ко мне, получает консультацию на тему как ему выиграть у своего противника которому он проигрывает уже 6 лет. После моей консультации он впервые в жизни выигрывает у этого противника, напомню, которому он проигрывает уже 6 лет и едет на Чемпионат мира где занимает 3 место. В этом случае 2.000 рублей для меня жирно или нет?
    Если Вас полностью устраивает Ваш тренер, то обращаться ко мне для Вас нет ни какого смысла. Ко мне обращаются те, у кого тренер не может решить какой-нибудь важный вопрос и эти спортсмены не считают оплату за проделанную работу в 2.000 рублей большой. Тем более в Москве персональные занятия стоят от 2.000 до 5.000 и я выставив 2.000 опустил планку на самый низ.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

stepan1972egorovДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:12 | Сообщение # 13
    Новичок
    Совет совету рознь. За хороший совет 2000 рублей, лично мне, не жалко.

АдминистраторДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:56 | Сообщение # 14
    Цитата romanovbudulay ()
    за 3500 в месяц мы занимаемся у авторитетного тренера.

Я открыл клуб, пока не буду говорить где, не вижу смысла об этом говорить перед летом, ближе к осени дам все координаты и необходимую информацию. Так вот в моём клубе все дети в учебных группах занимаются бесплатно.

stepan1972egorovДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:46 | Сообщение # 15
    Новичок
    Клуб Вы открыли. Соревнования планируете проводить?

АдминистраторДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:09 | Сообщение # 16
    Цитата stepan1972egorov ()
    Соревнования планируете проводить?

Я планирую проводить не менее 3-ёх турниров за спортивный год. Первые года я буду проводить турниры по самым ходовым возрастам, а потом я подвяжу все турниры под один нужный мне возраст и буду этот возраст тащить до старших юношей.

dynamo86Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:41 | Сообщение # 17
    Новичок
    Награды: 2
    romanovbudulay, прошу прокомментировать следующую ситуацию. Спортсмен занимается у авторитетного тренера, бесплатно. Спортсмен является Мастером спорта Международного класса и входит в сборную России. Он в течении 6-ти лет проигрывает одному и тому же спортсмену, который в течении 6-ти лет перекрывает ему дорогу к мировым наградам. Этот спортсмен обращается ко мне, получает консультацию на тему как ему выиграть у своего противника которому он проигрывает уже 6 лет. После моей консультации он впервые в жизни выигрывает у этого противника, напомню, которому он проигрывает уже 6 лет и едет на Чемпионат мира где занимает 3 место. В этом случае 2.000 рублей для меня жирно или нет?
    Если Вас полностью устраивает Ваш тренер, то обращаться ко мне для Вас нет ни какого смысла. Ко мне обращаются те, у кого тренер не может решить какой-нибудь важный вопрос и эти спортсмены не считают оплату за проделанную работу в 2.000 рублей большой. Тем более в Москве персональные занятия стоят от 2.000 до 5.000 и я выставив 2.000 опустил планку на самый низ.

Обращались за консультацией.В 300 руб. нам обошлось - заработал клуб, а не Владимир. Разобрали ошибки на прошедшем турнире + Владимир еще и день борьбы устроил (и для моего ребенка было очень полезно, и для его спортсменов, так большинство из них по турнирам не ездят, и для них что-то вроде открытого ковра вышло). Рекомендую Владимира как квалифицированного специалиста. А своему тренеру можно и не говорить.

АдминистраторДата: Вторник, 30.05.2017, 19:34 | Сообщение # 18
    Цитата dynamo86 ()
    Обращались за консультацией.В 300 руб. нам обошлось - заработал клуб, а не Владимир.

Всё зависит от моего настроения и дружеских отношений. Иногда я деньги вообще не беру и выплачиваю клубу из своего кармана. То есть провожу персоналку бесплатно и ещё плачу клубу за предоставление площадки в 300 рублей из своего кармана.

romanovbudulayДата: Вторник, 30.05.2017, 20:08 | Сообщение # 19
    Новичок
    Цитата Владимир ()
    romanovbudulay, прошу прокомментировать следующую ситуацию. Спортсмен занимается у авторитетного тренера, бесплатно. Спортсмен является Мастером спорта Международного класса и входит в сборную России. Он в течении 6-ти лет проигрывает одному и тому же спортсмену, который в течении 6-ти лет перекрывает ему дорогу к мировым наградам. Этот спортсмен обращается ко мне, получает консультацию на тему как ему выиграть у своего противника которому он проигрывает уже 6 лет. После моей консультации он впервые в жизни выигрывает у этого противника, напомню, которому он проигрывает уже 6 лет и едет на Чемпионат мира где занимает 3 место.

Тогда Вам пора давать советы сборной России. biggrin

АдминистраторДата: Вторник, 30.05.2017, 20:10 | Сообщение # 20
    Цитата romanovbudulay ()
    Тогда Вам пора давать советы сборной России.

Спасибо за комментарий.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Индивидуальная работа с лидером группы (Для чего она нужна? И нужна ли вообще.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: