Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ВЕТЕРАНЫ » А вы доживете до 100 лет?
А вы доживете до 100 лет?
ВладимирДата: Четверг, 29.03.2018, 12:40 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
ВЫ ПЬЕТЕ ДОСТАТОЧНО ВОДЫ

Роль воды для организма человека очень велика. Так как наш организм более чем на 70% состоит из воды, то мы необходимо регулярно пополнять ее запасы. Нехватка воды в организме может стать причиной развития множества серьезных заболеваний.
Если вы в течение дня пьете мало воды или не пьете ее вовсе, заменяя чаем, кофе, сладкой газировкой и прочими напитками, при возникновении, например, головной боли, не спешите пить таблетки, а попробуйте выпить стакан чистой, охлажденной, питьевой воды.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 29.03.2018, 12:42 | Сообщение # 12
Цитата Владимир ()
Ученые доказали, что окружность талии напрямую связана с вашим здоровьем. Следите за объемами. У женщин талия не должна быть более 78 см, а у мужчин — 92.

У меня талия не может быть 92 сантиметра, по причине того, что мои тазовые кости 90 сантиметров. Следовательно, всё что больше 90 сантиметров - является излишком, которое нужно убрать.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 29.03.2018, 12:43 | Сообщение # 13

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ВЕТЕРАНЫ » А вы доживете до 100 лет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: