Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
савушкаДата: Вторник, 09.10.2018, 11:48 | Сообщение # 91
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Все зависит как?если испугался и тупо слил схватку то Получить трындюлей от тренера и ждать утешения. Если бился и всё равно проиграл то всё тоже самое только без трындюлей. wink

ВладимирДата: Вторник, 09.10.2018, 17:18 | Сообщение # 92
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
савушка, а если не боится, просто волнение в первой схватке такое, что невозможно бороться, спортсмен полностью закрепощен, не может от волнения показать то, что на тренировках делал бесчисленное количество раз?

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

dynamo86Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:40 | Сообщение # 93
Новичок
Награды: 2
Цитата Владимир ()
а если не боится, просто волнение в первой схватке такое, что невозможно бороться, спортсмен полностью закрепощен, не может от волнения показать то, что на тренировках делал бесчисленное количество раз?

Если такая беда, то можно попытаться "обмануть" свою психику: пробороться с кем-то в тренировочном режиме. И тогда первая схватка на турнире станет по факту уже второй.

савушкаДата: Вторник, 09.10.2018, 23:20 | Сообщение # 94
Новичок
Награды: 1
В точку )))

ВладимирДата: Среда, 10.10.2018, 08:01 | Сообщение # 95
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Цитата dynamo86 ()
Если такая беда, то можно попытаться "обмануть" свою психику: пробороться с кем-то в тренировочном режиме. И тогда первая схватка на турнире станет по факту уже второй

Цитата савушка ()
В точку )))

На разминке нужно побороться так интенсивно, как буд-то Вы боретесь уже на соревах. Тогда Ваша первая схватка на соревах станет уже не первой, а второй, а вторая схватка идёт уже совершенно по другому. Проверенный вариант, правда трудно найти пару которая готова с Вами зарубиться и место для схватки.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: