[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » 2017 год рождения
2017 год рождения
ВладимирДата: Вторник, 29.05.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 14
Статус: Offline
Когда я в 2001 году сошёл с тренерской дорожки, я объявил всем своим друзьям и знакомым, что вернусь только в случае рождения сына. Сын родился в 2017 году. Я сдержал своё слово и вернулся.
Ну, что, вперёд к Олимпийским медалям?

P.S. Предлагаю общение всем, у кого дети 2017 года рождения и пойдут заниматься дзюдо (самбо). Сделаем вместе 2017 год рождения самым сильным и успешным!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:51 | Сообщение # 31
Манеж будущего чемпиона, медали - главные игрушки:

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:52 | Сообщение # 32
А этот мальчуган, 2017 года рождения (сын моего друга) пока ещё мирно спит в своей коляске и не знает, что от дзюдо ему не уйти:

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:52 | Сообщение # 33
Дедушка - пример для подражания!

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться.
- «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик».
Через какое–то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал:
- «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».
На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном:
- «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».
Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!
— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого маленького засранца зовут Максим.

Автор:
Suvlehim_Takats

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:54 | Сообщение # 34
Цитата Владимир ()
Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Не надо воспитывать своего ребёнка, он всё равно будет похож на своих родителей!

Маму, конечно же, своему сыну я не уступлю, но на счёт того, что бы - "И делать всё, как он - на пять!" поговорить хочется. Воспитание ребёнка не разрывно связано со Вашей спортивной формой. Что лучше - вывести своего ребёнка на школьный стадион под палящее солнце, а самому сесть в тенёчек с бутылкой пива в одной руке и с сигаретой в другой и заставить своего сына для начала пробежать 5.000 метров, затем отпахать на перекладине, брусьях и канате до полного измождения и закончить подворотами с резиновыми жгутами на основные броски? Или же всё это сделать вместе со своим ребёнком, вместе? Если всё это сделать вместе, то у нас должна быть великолепная спортивная форма. Я представил, моему младшему сыну в 2031 году будет 13 лет, а мне 60. Найти хорошего спаринг-партнёра очень трудно, я думаю многие дети и их родители уже столкнулись с этой проблемой, если я буду в отличной спортивной форме, разве я не смогу стать "мешком" для набрасывания и набарывания своему ребёнку? Я - всегда был великолепной парой. Я мягкий, чувствительный, не закрепощённый, отлично понимающий действия своего партнёра. Я могу изобразить противника борящегося и в правую сторону, и в левую, и на дальней дистанции, и в плотной борьбе. Нужно тянуть руку? Пожалуйста. Интересует гадаули? Пожалуйста, я и в гадаули изображу противника. Разве я не смогу стать партнёром мечтой своему сыну? Смогу, только при выполнении одного пункта, у меня должна быть в 60 лет великолепная спортивная форма, что бы я смог выдержать и тренировку на татами в том темпе и объёме, который необходим моему сыну и на беговой дорожке и в тренажёрном зале. Следовательно, надо заниматься своей спортивной формой. Если родитель не может стать спаринг-партнёром своему сыну на татами, то на беговой дорожке и в тренажёрном зале сможет любой - было бы желание. Да и в техническом процессе любой папа сможет помочь своему сыну, даже если Вы не занимались борьбой. Вам что, трудно одеть на себя кимоно и подставить себя под подвороты которые будет выполнять Ваш сын?
Вывод, начинаем вести правильный образ жизни и заниматься спортом, что бы к тому моменту, как Ваш сын сможет бегать кросы и подтягиваться на дворовой площадке Вы должны находиться в великолепной спортивной форме.

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:54 | Сообщение # 35
На фото, ходить пацан ещё не умеет, но это не мешает ему делать попытки, залезть на канат!

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:57 | Сообщение # 36
Цитата Владимир ()
У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН

...Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН... какой наивный ребёнок, или ему просто с папой повезло и он не знает что лучше вообще без папы, чем с папой уродом.

ВладимирДата: Четверг, 07.06.2018, 12:23 | Сообщение # 37
2017 год во время тренировочного процесса. Пусть пока только ползает, но скоро начнёт и сам принимать участие в различных заданиях:

ВладимирДата: Вторник, 12.06.2018, 15:39 | Сообщение # 38
Первая тренировка в жизни:

ВладимирДата: Среда, 20.06.2018, 18:16 | Сообщение # 39
Тяжёлые будни папы. Я укачиваю сына на балконе при жутком морозе, пришлось на себя даже какую-то простыню накинуть, а то зимняя куртка мороза не выдерживала!

ВладимирДата: Среда, 20.06.2018, 18:37 | Сообщение # 40
Моему сыну 9 месяцев и он свободно ходит не держась за опору и чьи-то руки. Не давно ребёнок придумал для себя игру. Получилось случайно. Я перекладывал бельё и положил на пол одеяло. Ребёнок бежал через комнату и не рассчитав с лежащим на полу одеялом упал на него. Полежав и подумав, ребёнок встал, разбежался и уже осознанно упал на это одеяло. Ребёнку эта игра очень понравилась. Он бегает, падает на живот и смеётся. Когда ему это надоело, подключился я. Мы по очереди бегали и падали на живот. Чем не отработка страховки на живот? Теперь это упражнение у нас включено в распорядок дня.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » 2017 год рождения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ