Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Какой я папа (родитель)?
Какой я папа (родитель)?
dynamo86Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:45 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 2
Статус: Offline
Ждем продолжения этой романтической истории smile

ВладимирДата: Вторник, 27.02.2018, 14:01 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Ждем продолжения этой романтической истории

Ни чего романтического в этой истории нет.

Цитата Владимир ()
Мне дают электронную почту мамы этого ребёнка. Я этой маме пишу письмо, что вопрос очень серьёзный, письмом здесь не отделаешься, нужно живое общение по телефону. Мама сразу же реагирует на письмо, что типа она считает проблему серьёзной и согласна что надо общаться по телефону. Я не зная, есть у "мамы" деньги, или нет, а у меня телефон безлимитный и я предложил этой "маме" прислать мне свой номер телефона, что бы я ей позвонил. Это было 31 декабря, примерно за 6 часов до Новогодней ночи. По её ответу, мне показалось что "мама" обрадовалась, но она предложила мне созвониться после окончания Новогодних праздников.

Во-первых, эта мама так и не отписалась после Новогодних праздников.
Во-вторых, когда я ей предложил позвонить по её проблеме. Повторюсь, по её проблеме. Не по моей. Она мне ответила что сейчас подготовка к Новому году и по этому лучше нам созвониться после Новогодних праздников. То есть, мне, постороннему человеку, который ни разу не видел её ребёнка больше надо, чем родной маме.
А теперь вернёмся к названию темы. Какой я папа (родитель)? Как бы я поступил на месте этой мамы, если бы мне отписался в Новогоднюю ночь, специалист найденный тренером моего ребёнка? Да я, даже если бы уже был бой курантов, забил бы на праздник и стал бы общаться со специалистом. Какой на фиг праздник?! Решается судьба моего ребёнка. А как бы поступили Вы на месте этой мамы?

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Какой я папа (родитель)?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: