Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Удивительные способности младенцев, о которых не все знают (Источник: anews.com)
Удивительные способности младенцев, о которых не все знают
ВладимирДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:13 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Online
Новорожденные могут кушать столько, сколько хотят, и при этом не толстеть

Оказывается, что Вам не нужно беспокоиться о весе своего малыша. У всех новорожденных есть так называемая «бурая жировая ткань» (или «бурый жир»), которая способна сжигать калории с невероятной скоростью. У них её очень много, даже чересчур. Она составляет около 5 процентов от массы тела новорожденного малыша.
Функция этой жировой ткани – защищать маленьких детей от смерти, если они окажутся в холодных условиях. Когда температура падает, бурый жир сжигает калории и вырабатывает тепло. 85 грамм стимулированной бурой жировой ткани способны сжигать до 400-500 калорий в день.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Удивительные способности младенцев, о которых не все знают (Источник: anews.com)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: