Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Индивидуальная работа с лидером группы (Для чего она нужна? И нужна ли вообще.)
Индивидуальная работа с лидером группы
grudinmДата: Суббота, 12.08.2017, 07:08 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Нам Владимир очень помог,долго не буду расписывать ситуацию. Он посмотрел наши видио- и предложил сделать упор на физику. Написал курс упражнений. Прошло полгода,борьба полностью поменялась.
Это я сейчас про советы, это здорово когда есть люди ,которые могут дать правильный, профессиональный совет. Владимир огромное спасибо. Видио отправлю- посмотрите...

ВладимирДата: Суббота, 12.08.2017, 11:59 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата grudinm ()
Нам Владимир очень помог,долго не буду расписывать ситуацию. Он посмотрел наши видио- и предложил сделать упор на физику. Написал курс упражнений. Прошло полгода,борьба полностью поменялась. здорово когда есть люди ,которые могут дать правильный, профессиональный совет. Владимир огромное спасибо.

grudinm, Михаил, огромное спасибо. Рад встрече на просторах интернета.

Цитата grudinm ()
Видио отправлю- посмотрите...

Я всегда к Вашим услугам, жду видео.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » Индивидуальная работа с лидером группы (Для чего она нужна? И нужна ли вообще.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: