Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » А тренерам ведь тоже бывает обидно. (обсудим ситуации когда воспитаники уходили,предовали.)
А тренерам ведь тоже бывает обидно.
савушкаДата: Пятница, 07.12.2018, 10:07 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж интересно почитать, много изменилось. Убежали от меня тоже 3 ученика, и первый это был тот пахарь которого я здесь нахваливала. Что характерно другие ушли тоже когда стали показывать результат. Вы правы были все. И ушли по капризам родителей. Но и хорошие ребята остались, будем идти дальше. Но те кто ушёл пытается продолжать общаться и я в их глазах вижу сожаление о том что они ушли.

ВладимирДата: Пятница, 07.12.2018, 12:03 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата савушка ()
Да уж интересно почитать, много изменилось. Убежали от меня тоже 3 ученика, и первый это был тот пахарь которого я здесь нахваливала. Что характерно другие ушли тоже когда стали показывать результат. Вы правы были все. И ушли по капризам родителей. Но и хорошие ребята остались, будем идти дальше. Но те кто ушёл пытается продолжать общаться и я в их глазах вижу сожаление о том что они ушли.

савушка, опыта набрались?

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » А тренерам ведь тоже бывает обидно. (обсудим ситуации когда воспитаники уходили,предовали.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: