Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ С ВАМИ С 2011 ГОДА. » ПРАВИЛА, ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Выяснения отношений » Святополк жив или нет ?
Святополк жив или нет ?
ВладимирДата: Среда, 16.05.2018, 12:37 | Сообщение # 51
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
По внешнему виду, скорости загрузки и функционалу нашему форуму нет равных. Сегодня мы начали разработку приложения "Дзюдо Святополк".

Некоторые люди могут спросить, а зачем нужны мобильные приложения?

Уже много сказано о том, что благодаря развитию мобильного интернета организации получают новые возможности. Да, теперь каждый человек может посмотреть информацию об организации в сети, даже находясь в метро по пути на работу или во время путешествия в другую страну. Поэтому на соответствующем рынке наблюдается всплеск активности – организации стремятся разрабатывать мобильные версии своих сайтов. Казалось бы, что лучшего решения быть не может – достаточно иметь свой сайт, удобный для просмотра через мобильное устройство, чтобы закрепиться в новом популярном сегменте. Но на практике создание мобильного сайта не всегда является наиболее целесообразным и достаточным решением с точки зрения продвижения информации или услуг среди мобильной аудитории. Для понимания причины достаточно ответить на вопрос:
- «Где в основном сосредоточена эта аудитория?».
Большая часть мобильной аудитории сосредоточена в онлайн-сервисах производителей операционных систем для смартфонов, позволяющих скачивать и покупать различные приложения, таких как Apple App Store, Google Play и Windows Marketplace от Microsoft. Поэтому услуги разработки приложений для iPhone, iPad, Android-разработка оказываются настолько важными и востребованными.
Мобильный телефон у всех всегда при себе. И если он подключен к интернету, то до его владельца можно достучаться с вполне конкретным коммерческим предложением. Именно поэтому имеет смысл доносить информацию до мобильного потребителя через мобильные приложения, которые предоставляют гораздо больше маркетинговых возможностей для преподнесения предложения потребителям, нежели мобильные сайты, преследующие лишь цель сделать просмотр сайта более удобным для различных категорий пользователей. В качестве особого преимущества приложения стоит отметить, что после своего запуска оно размещается в числе новинок в онлайн-сервисах типа App Store. Именно здесь приложение имеет наибольшую вероятность быть скачанным на телефон. Если приложение будет интересным либо полезным, то оно может попасть в список хитов, что сделает его постоянно востребованным и доступным для пользователей. Всё это обеспечивает дополнительную рекламу продукта или услуги среди пользователей смартфонов.

Святополк - мы во всём первые, уже 6 лет!

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

dynamo86Дата: Среда, 16.05.2018, 16:54 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 2
А что за странное название темы? Разве есть какие-то сомнения?

ВладимирДата: Четверг, 17.05.2018, 15:00 | Сообщение # 53
Цитата dynamo86 ()
А что за странное название темы? Разве есть какие-то сомнения?

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:32 | Сообщение # 54
Сообщение КВН с форума кухарок:

Цитата Владимир ()
Уж точно народ этого не поймет!!!

КВН может не сомневаться, народ её понял и вот ответы некоторых из людей. Ответ организаторов турнира "Вейделевка-2018":

Цитата Владимир ()
Доводим до Вашего сведения, что организаторы турнира на данный момент не сотрудничают с сайтом "Дзюдо и самбо в России", ввиду неадекватности администраторов форума!

А вот ответ хорошо всем известного Константина Рыжевского, создателя страницы группы ВКонтакте "Всё о дзюдо":

Цитата Константин ()
Насчёт неадекватности администраторов абсолютно согласен!

Цитата Константин ()
Эта язвительная фраза г-жи Кубрик, которая и начали эту, как она сказала,"шумиху", а на самом деле просто обсерание, при чём ещё задолго до турнира, а не по результатам его проведения. Ну, подлость и невежество этой г-жи общеизвестна, огорчают некоторые, хоть и малочисленные, примкнувшие.

Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ С ВАМИ С 2011 ГОДА. » ПРАВИЛА, ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Выяснения отношений » Святополк жив или нет ?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: