Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Новости » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" (Ассортимент, услуги, предложения, жалобы)
МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК"
ВладимирДата: Суббота, 19.08.2017, 18:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Уважаемые, Дамы и Господа.
На нашем сайте есть интернет-магазин который специализируется в направлении строго (!!!) всё для дзюдо. Пока большими успехами магазин похвастаться не может, но всё же, есть моменты которые нельзя не отметить:
- самые низкие цены в России;
- качество мирового уровня;
- ни одного недовольного покупателя за 2 года работы.

С ассортиментом нашего интернет-магазина можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://svytopolk.ru/shop/all

Телефон:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

zubkovДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:27 | Сообщение # 21
Мастер форума
Награды: 2
Ещё подкину. Если продолжите развивать направление пошива кимоно. Разноростовые комплекты верха и низа от кимоно, как правило требуются штаны на 1 рост больше. Пока такая линейка есть только у Сакуры.

ВладимирДата: Понедельник, 26.02.2018, 15:12 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Цитата zubkov ()
Если продолжите развивать направление пошива кимоно. Разноростовые комплекты верха и низа от кимоно, как правило требуются штаны на 1 рост больше. Пока такая линейка есть только у Сакуры.

zubkov, вот что интересно, столько говорят про проблемы штанов, но почему-то в глобальном масштабе ни кто не начинает эту проблему решать?! Может быть проблема надуманная?

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Новости » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" (Ассортимент, услуги, предложения, жалобы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: