Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
Наградная продукция
АдминистраторДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой человек будет рад такому призу за первое место.

Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 2.500 до 4.000 рублей, в зависимости от модели.
Предусмотрена система скидок.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:02 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Представляю Вашему вниманию последнюю модель Чемпионского пояса 2018 года. Добавлены накладные пластины, покрытие некоторых деталей золотом, по верху центральной пластины появились "драгоценные" каменья. Такой вариант Чемпионского пояса в России не делает ни кто! А если кто и будет делать, то цена на такой вариант будет начинаться от 15.000 рублей. Мы его отдаём за 4.000 рублей.
Для друзей можем опустить цены ещё ниже.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 03.01.2019, 15:30 | Сообщение # 32
Новый год начался с того, что я научился гнуть металлические пластины. На фотографии Вы можете видеть Чемпионские пояса изготовленные для Гран-при по грэпплингу, проводимый клубом "Ихлис". Это дало мне возможность приблизить детские Чемпионские пояса ещё на один шажечек ближе, к уровню взрослых Чемпионских поясов. Посмотрите какая прелесть! Как пояса здорово смотрятся! Я да же, отбросив скромность, естное слово, горжусь своей работой. Мне ни капельки не стыдно перед детьми за такие призы. Кто-нибудь сейчас мысленно спросит, на сколько подорожала продукция? Ни-на-сколь-ко! Цена остаётся прежней - 2.500 рублей. Мало того, я прорабатываю варианты скидок.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 03.01.2019, 15:40 | Сообщение # 33
На дворе всего лишь третий день Нового года, а уже третий, выполненный, заказ на Чемпионские пояса и ещё два заказа в работе. Пояс, который, Вы видите на фотографии, отправляется в Калининград. Хочу отметить, что это второй заказ, в этом Новом году с накладными пластинами. Осталось только сделать нанесения на все пластины. Хочу отметить, что это вариант взрослого Чемпионского пояса и такой пояс стоит 4.000 рублей, но учитывая, что заказчики были моими друзьями и попадали под скидки, этот пояс обошёлся им за 3.000 рублей.

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: