Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
Наградная продукция
АдминистраторДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой человек будет рад такому призу за первое место.

Звоните:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru
Интернет-магазин:
http://svytopolk.ru/shop/184/desc/pojas-chempiona

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Четверг, 29.03.2018, 15:26 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
А это опять недосягаемая высота для нас, до которой мы можем лишь постараться дотянуться. И опять проблема не в коже, в коже мы не уступаем лучшим мировым изделиям. Проблема в железе. Но приблизиться вот к таким шедеврам в железе мы сможем. Обязательно сможем. Нужно только немножечко времени.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Пятница, 30.03.2018, 12:13 | Сообщение # 32
В этом варианте конструкция пояса посложнее, чем на предыдущих моделях. Но, как Вы догадались, с кожей у нас проблем не будет. Железо, конечно же, красивое. Но, как ни странно, наше оборудование позволяет сделать нанесение очень похожее на оригинал.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:05 | Сообщение # 33
Сегодня мы поговорим об этой модели. Изготовить кожаное изделие, как на представленной фотографии нет ни какой проблемы. Чтобы перебить по цене Китай, Пакистан, Турцию итд., нужно иметь хорошего поставщика кожи, брать кожу крупным оптом, иметь своё швейное производство, необходимое оборудование и совесть (она нужна для того. чтобы не задирать ценник). А вот с железом есть некоторые проблемы. На представленной фото многотысячная штамповка. Спортивным клубам нужна стандартная бляшка, которая может быть на многих других турнирах? Конечно же нет. Нужно изделие оригинальное. Такое, какого нет у других, заточенное под конкретное мероприятие. Наша организация нашла решение данной проблемы и по осени, мы готовы будем предложить детским организациям чемпионский пояс, который по цене будет не дороже кубков, а по качеству не будет уступать лучшим Мировым моделям.
Мы на детях не наживаемся!

ВладимирДата: Вторник, 03.04.2018, 10:37 | Сообщение # 34
Продолжаем знакомство с чемпионскими поясами. Судя по комментариям, подавляющее большинство тренеров, специалистов и родителей, считают награждение детей чемпионскими поясами - Великолепной идеей! Мы тоже так считаем и поэтому работаем в этом направлении.
Если пробежаться по представленному фото, то картина прежняя. Кожу делаем без проблем. Если железо, которое является штамповкой, заменить на железо с нанесением и нанесение сделать на соответствующем оборудовании, то наше штучное железо будет смотреться не хуже. Но надо пробовать, работать в этом направлении.

ВладимирДата: Среда, 04.04.2018, 13:46 | Сообщение # 35
Продолжаем любоваться шедеврами из мира Чемпионских поясов. Какая же прелесть - чемпионские пояса. У меня в прошлом году заказывали даже обще-образовательные школы. Пояс лучшему старосте! Пояс выпускнику! Пояс любимому учителю! Вот так...

ВладимирДата: Пятница, 06.04.2018, 12:17 | Сообщение # 36
В этой модели нас интересует крепление. У нас до этого были липучки. В опытных моделях мы пробовали пряжки. На модели которую Вы видите на фотографии система застёжек в виде обыкновенных клёпок. Нам это интересно по двум причинам.
1. На поясе появляется ещё больше железа, а это очень хорошо. Чем больше железа, тем пояс становится значимым, весомым .
2. Цена изделия падает. А для детских турниров этот паказатель один из самых решающих.

ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:22 | Сообщение # 37
Продолжаем обзор чемпионских поясов. Эта модель интересна тем, что в поясе пробиты дополнительные дырки отделанные железом. Внешний вид эти "дырки" не портят, наоборот, придают изделию более суровый, "мужской" вид. Ведь чем больше железа - тем лучше!

ВладимирДата: Вторник, 10.04.2018, 10:21 | Сообщение # 38
Продолжаем прорабатывать модели с дополнительным железом. Надо взять всё самое лучшее из лучших мировых моделей.

ВладимирДата: Среда, 09.05.2018, 09:37 | Сообщение # 39

Разве сможет сравниться любой кубок вручаемый на детских соревнованиях с Поясом Чемпиона? Рука настоящего мужчины всегда тянулась к железу и коже!

ВладимирДата: Пятница, 11.05.2018, 13:21 | Сообщение # 40

Может быть, когда-нибудь, в далёком будущем, мы начнём выпуск таких же Чемпионских поясов, как на этой фото, но это будет только в далёком будущем, сейчас мы зациклены на детско-юношеском и подростковом спорте. Первый этап развития мы прошли, 8-9 июня 2018 года, в Вейделевке все увидят Чемпионские пояса совершенно другого формата и более серьёзной категории. Надеемся что к сентябрю мы сможем осилить третий, последний, на ближайшее время этап развития нашей организации. Но то, что мы планируем выпускать в сентябре, будет по внешнему виду, качеству и ценам совершенно несопоставимо с наградными кубками. Ценовая политика будет очень гибкой, стоимость поясов будет не более 3.700 рублей и для всех клубов и организаций будет возможность брать Чемпионские пояса по ценам от 800 до 2.000 рублей при выполнении нескольких, не сложных действий. Каких действий? Например, разместите положение о своём турнире на Святополке и Чемпионский пояс будет для Вас стоить не 3.700, а 2.000 рублей. Хотите ещё опустить ценник? Не вопрос! Мы цену опустим и поверьте, для Вас выполнить предложенные требования не составит труда, а Вы, между прочим, сможете ещё и заработать на этом. Не верите? Звоните и убедитесь в этом лично.

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: