Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
Наградная продукция
АдминистраторДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой человек будет рад такому призу за первое место.

Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 2.500 до 4.000 рублей, в зависимости от модели.
Предусмотрена система скидок.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:56 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
9 кубок города Краснознаменска:

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 13.12.2018, 05:49 | Сообщение # 22
Что я знаю про Голландский город Заандам? Именно в этом городе постигал азы корабельного дела Пётр Михайлов. А кто такой Пётр Михайлов? Пётр Михайлов - это Русский царь Пётр-1! Когда-то, Заандамские мастера учили нас строить корабли, а сегодня, я отправил им Чемпионские пояса изготовленные в России. Третий иностранный заказ и третий заказ цветной! Приятно, что наша продукция ценится за границей и вдвойне приятно что все иностранные заказы пришли через интернет-магазин расположенный на форуме дзюдо Святополк.ру.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 13:11 | Сообщение # 23
Поздравляю команду Тверской бульвар с выходом в финал КВН. Видите Чемпионский пояс на заднем плане за фигурками Кивинов, между дипломами? Как Вы думаете, чья это работа? Правильно, моя! За последнее время, за пределами спорта, были изготовлены Чемпионские пояса ещё для одной Великой КВН-овской команды РАИСы и для Светлакова, который, я думаю, в представлениях не нуждается, вспомнить хотя бы его выступления в КВН, в Нашей Раше, Комеди Клабе итд.
Кому нужны Чемпионские пояса высокого качества и по самым низким ценам - обращайтесь. Мои цены ниже рыночных на 500%! Рабы в Китае изготавливают аналогичную продукцию на 150% выше, чем я в Москве.

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 13:14 | Сообщение # 24
Все эти Чемпионские пояса были изготовлены для различных мероприятий за последнюю неделю. Хотелось бы обратить Ваше внимание на второй пояс сверху. Его заказали для мероприятия по брейк-дансу.

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:10 | Сообщение # 25
Это самая популярная на данный момент модель Чемпионского пояса. Декабрь ещё не закончился, а эта модель была заказана в общем количестве 147 единиц. Напоминаю, что стоимость такого пояса у меня 2.500 рублей. Аналогичная модель, но с более тонкими металлическими пластинами на Российском рынке начинается от 15.000.

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:12 | Сообщение # 26
Хоть мы и изготавливаем Чемпионские пояса для детей, но наши пояса берут и для взрослых турниров и боёв. О чём это говорит? Это говорит о том, что наша детская продукция настолько хорошего качества, что её не стыдно вручить взрослым. Эти Чемпионские пояса изготовлены для турнира по грэпплингу который пройдет в Сергиевом Посаде. Самая дешёвая цена в мире! Найдите дешевле, отдам даром!

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:15 | Сообщение # 27
Этот пояс отправляется в Таджикистан и будет вручен Чемпиону СНГ по ММА.
Ещё два заказа у нас пройдут до Нового года с поясами старого дизайна. С 1 января обработка краёв у наших Чемпионских поясов будет проводиться (строго!) с помощью окантовки. Если кто помнит наши первые Чемпионские пояса, то обработка краёв в них была так же с помощью окантовки. Со временем мы пошли по неправильному пути и стали обрабатывать края как у брючных ремней. С помощью опросов и отзывов заказчиков мы поняли, что обработка краёв у Чемпионского пояса должна быть только с помощью окантовки и ни как по другому. Система крепежа пояса на талии будет на усмотрение заказчика, будет предложено на выбор металлические кнопки, или липучка.
Хотелось бы заострить внимание на том, что от этих изменений в конструкции Чемпионского пояса, цена на изделие не поднимется! На фоне инфляции, постоянного роста цен и Западных санкции, наша организация цены не поднимает! Всё лучшее - нашим детям!

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:16 | Сообщение # 28
Гран-при по грэпплингу в Москве в весовой категории до 66 килограмм. Последние образцы Чемпионских поясов образца 2018 года. В наступающем 2019 году мы сделаем огромный прорыв в моделях, качеству и креативности. И одно из главных направлений в нашей работе - это удержание цен на уровне 2018 года, а по возможности и попытка эти цены опустить. Не забываем, что мы работаем для детей.

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:17 | Сообщение # 29
Вчера на студии Амедиа проходила съёмка с участием Валуева, чемпиона мира среди профессионалов по боксу, депутата Государственной думы. Для съёмки требовались Чемпионские пояса. Пояса в руках Валуева - это наша продукция.

ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:19 | Сообщение # 30
Прислали фотографию победителя с ежегодного чемпионата по брейк-дансу, которое проходило в подмосковном городе Электроугли. География видов деятельности в которых начали давать Чемпионские пояса растет как снежный ком! Пока самый невероятный заказ у меня был - пояс Чемпиона, выданный ученику одной из Московских школ, на центральной пластине его Чемпионского пояса было написано - "Выпускник - 2018".

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: