Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
Наградная продукция
АдминистраторДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой человек будет рад такому призу за первое место.

Звоните:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru
Интернет-магазин:
http://svytopolk.ru/shop/184/desc/pojas-chempiona

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Среда, 07.03.2018, 11:36 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Железо и нанесение не моё. Моя только кожа. В смысле не моя кожа (ха-ха-ха), а моя работа с кожей. Сейчас эксперементируем с разноцветной кожей. Неплохо получился пояс в цветах Российского флага. Да и золотой пояс, как на фото, смотрится не плохо.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Пятница, 09.03.2018, 13:40 | Сообщение # 22
Этот пояс изготавливается элементарно. Кожа из Испании крупным оптом, чтобы было дешевле. Железо из Пакистана, так же крупная партия должна быть чтобы было дешевле. Сборка наша Московская. На пустых местах нанесение под турнир, опять же наше.
Такой пояс сделать легко.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Суббота, 10.03.2018, 08:54 | Сообщение # 23
Мне вот такой вариант пояса нравится. В этом варианте наша кожа и Пакистанское железо. Железо можем поставить своё. Но в этом варианте пояс будет стоить на 400 рублей дороже, так как железа на этом изделии не 3 единицы, а целых пять!

ВладимирДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:04 | Сообщение # 24
Сегодня начинаем заниматься вот таким вариантом пояса. Кожа наша, железо Пакистанское. В этом поясе нас будет интересовать система застёжки.

ВладимирДата: Среда, 14.03.2018, 10:36 | Сообщение # 25
Друзья, вчера ко мне обратился заказчик из Москвы. Он попросил у меня под его турнир, который будет через 4 дня 10 поясов. И захотел себе на склад ещё 100 штук. Уважаемые, 4 дня - это очень мало! Не успеем мы так быстро изготовить пояса под Ваши турниры. Не забываем, что пояс чемпиона - это индивидуальный заказ и полностью ручное изготовление! К сентябрю мы наделаем стандартных поясов на склад, на которых можно будет сделать нанесение логотипов Вашего турнира. Но и в этом случае нужно от 7 до 10 дней.

ВладимирДата: Вторник, 20.03.2018, 12:05 | Сообщение # 26
Уважаемые, железо, вот такого плана стоит очень дорого. Меня интересует детский и юношеский спорт, а в детском спорте организаторы просто на просто не потянут в финансовом плане такие награды. Поэтому давайте посмотрим на этот шедевр... тихонечко вздохнём и будем надеяться, что у меня получится хотя бы чуточку приблизится в изготовлении чемпионских поясов к такому шедевру и чтобы цена была доступной для детского спорта.

ВладимирДата: Четверг, 22.03.2018, 13:09 | Сообщение # 27
Разве сравниться любой кубок, которыми награждают на детских соревнованиях по дзюдо и самбо с чемпионским поясом? Если нет, то зачем покупать кубки? Да же самый примитивный пояс, как на фото, выглядит на несколько порядков круче, чем самый крутой кубок.

ВладимирДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:19 | Сообщение # 28
Продолжаем обсуждать Чемпионские пояса и их изготовление. Как я уже говорил раньше, изготовить кожу можно "за копейки". Но железо (такое как на фотографии) - Вам обойдётся от 30.000 до 50.000 рублей. Позволить себе такие чемпионские пояса на детском турнире под 8-12 весовых категорий вряд ли сможет хоть какая-то спортивная школа по дзюдо в России. Поэтому, уважаемые, давайте смотреть реально на вещи. Такой пояс изготовить по цене кубка Вам ни кто не сможет!
Продолжаем работать в направлении удешевления пояса для детских турниров.
Всё лучшее - детям!

ВладимирДата: Вторник, 27.03.2018, 11:34 | Сообщение # 29
А вот это ни какой не шедевр. Кожа, как я говорил не вызывает у нас проблем ни в доставке (налажены каналы с Испанией), ни в отделке. Железо такое вырезать можем (есть свои фрезерные станки), над нанесением работаем. Думаю что к сентябрю сможем такие пояса поставить на поток.

ВладимирДата: Среда, 28.03.2018, 11:47 | Сообщение # 30
Такое изделие сделать можно. Пусть не точную копию, но хотя бы что б сходство было процентов на 60-70. Если 60-70% сходство получится, то уже будет не плохо для детского мероприятия.

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: