Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
Наградная продукция
АдминистраторДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой человек будет рад такому призу за первое место.

Звоните:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru
Интернет-магазин:
http://svytopolk.ru/shop/184/desc/pojas-chempiona

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

АдминистраторДата: Пятница, 31.03.2017, 12:58 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
ПОЯС ЧЕМПИОНА ФИЛИПУ Г. ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА:

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:14 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Открытое первенство Московского "Кодокана" по Общей Физической подготовке в номинации самый сильный хват:

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Вторник, 05.12.2017, 12:34 | Сообщение # 13
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ 9-ГО КУБКА "СВЯТОПОЛКА".

Пояс из кожи (ни какого кож-зама!). Все бляхи металлические (ни какой пластмассы!). Строго ручная работа от самого начала (изготовление блях и пояса) до конечной сборки! В центре чемпионского пояса название турнира и занятое место. С правой и с левой стороны на бляхах нанесено изображение. С лева - вид спорта, по которому проходит этот кубок. С правой стороны - Ника.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Вторник, 05.12.2017, 12:36 | Сообщение # 14
КАК ВАМ ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА ПОД 4 ЖЕНСКИЙ ТУРНИР "ВЕСЕННИЙ КУБОК"?

Это предварительные вариант. Нужно одобрение участников, родителей и специалистов и после этого отмашка проводящей стороны.
Пояса строго кожаные (ни какого кож-зама!). Все бляхи металлические (ни какой пластмассы!). Строго ручная работа от самого начала (изготовление блях и поясов) до конечной сборки! В центре чемпионского пояса, атрибут любого дзюдоиста - пояс. С правой и с левой стороны на бляхах нанесено изображение. С лева - вид спорта, по которому проходит этот кубок. С правой стороны - сейчас изображена Ника (языческая Богиня победы), но после утверждения пояса руководством 4 женского кубка на этой бляхе будет нанесено название турнира и простая скромная надпись - ЧЕМПИОН!

ВладимирДата: Среда, 20.12.2017, 12:09 | Сообщение # 15
ПОЯС ПОБЕДИТЕЛЯ РЕЙТИНГА КЛУБА "БАРС-ВИТЯЗЬ" ИЗ БАЛАШИХИ АЛИКБЕРОВА С ЧЕМПИОНСТВОМ ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА!

ВладимирДата: Четверг, 22.02.2018, 12:59 | Сообщение # 16
Мы по-тихонечку начинаем улучшать свою продукцию для детей. Скоро дети будут получать такие чемпионские пояса, что про кубки все забудут.
Первый этап, липучки, как на старых моделях убираем, будем делать пряжки. Да и форму чемпионских поясов начинаем делать как у взрослых. Обратите внимание, что розовая кожа нами затачивается под девочек:

Пацанам оставим тёмные цвета:

ВладимирДата: Пятница, 23.02.2018, 19:01 | Сообщение # 17
Наша главная задача добиться вот такого уровня профессионализма и качества, как на этой заготовке. Стоимость этого пояса у других от 10.000 рублей. Мы его планируем продавать за 1.500 (!!!) разницу понимаете? Этот пояс должен вытеснить кубки на детских соревах.
Есть к чему стремиться.
Кстати, этот пояс полностью изготовлен в наших секретных (ха-ха-ха) лабораториях Святополка.

ВладимирДата: Среда, 28.02.2018, 13:16 | Сообщение # 18
В наших секретных лабораториях (ха-ха-ха) идёт активная работа по захвату наградного рынка связанного с выпуском Чемпионских поясов. В данный момент изготовить можем всё что хочет заказчик. Но нас интересует не взрослый рынок, а детский. А на этом рынке главное - стоимость пояса! Вот над этим мы сейчас и работаем.

ВладимирДата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:38 | Сообщение # 19
Сегодня скопировали и изготовили вот такой "маленький шедевр":

Скоро сможем делать Чемпионские пояса высочайшего уровня. Сейчас единственная задача - сделать себестоимость пояса равнозначно кубкам.

ВладимирДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:22 | Сообщение # 20
Очень красивый пояс, но до такой степени простой в изготовлении, что даже стыдно говорить его стоимость. Вот такой вариант пояса будет стоить 3.700 рублей. Для друзей Союза некоммерческих клубов дзюдо Святополк постараемся снизить цену минимум до 1.500 Российских рублей. Производители из Китая - извините, но в Москве можно изготавливать продукцию дешевле чем у Вас. Главное в производстве - это отсутствие жадности и уважение к потребителю.

Форум » КУПИТЬ КИМОНО И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" » Чемпионские пояса » Наградная продукция (Пояс чемпиона)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: