[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Железо » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
aa2017bbbДата: Суббота, 01.07.2017, 11:23 | Сообщение # 251
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 5-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата aa2017bbb ()
После четвёртого шага мы с Колей провели очередную (вторую уже) проходку и проходка показала очередную прибавку. + 5 килограмм за месячную прогу. Без фарм-поддержки. Считаю что прибавить 5 килограмм за месяц при своём личном весе 46 килограмм это достаточно неплохо.

Получив очередную прибавку, а именно в 20 килограмм за 2 месяца мы с Колей пошли на новый этап дилетантской проги. Так как наш жим на максималку, то есть на 1 раз составлял 60 килограмм, то мы стали расписывать нашу прогу исходя из этой цифры.
В первом шаге мы жали штангу 60% от максималки. В нашем случае это была штанга весом в 36 килограмм. Как и в предыдущие разы, переход на другой вес мы могли сделать если сможем 3 тренировки подряд жать штангу в 36 килограмм 4 подхода по 10 раз.
Этим жимом мы подготавливаем свои связки и суставы: кистевые, локтевые и плечевые к дальнейшей работе. А также мы нарабатываем амплитуду движения, чтобы штанга ходила по одной траектории без всяких перекосов.

ВладимирДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:48 | Сообщение # 252
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 14
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 4-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата aa2017bbb ()
В первом шаге мы жали штангу 60% от максималки. В нашем случае это была штанга весом в 36 килограмм. Как и в предыдущие разы, переход на другой вес мы могли сделать если сможем 3 тренировки подряд жать штангу в 36 килограмм 4 подхода по 10 раз.
Этим жимом мы подготавливаем свои связки и суставы: кистевые, локтевые и плечевые к дальнейшей работе. А также мы нарабатываем амплитуду движения, чтобы штанга ходила по одной траектории без всяких перекосов.

Второй шаг новой проги подразумевал жим штанги 70% от максималки, в нашем случае это было 42 килограмма. Мы выполняли 5 подходов по 6 раз в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы подготавливали свои мышцы к набору силы.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

aa2017bbbДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:06 | Сообщение # 253
Новичок
Награды: 0
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 7-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Третий шаг новой проги подразумевал жим штанги 80% от максималки, в нашем случае это было 48 килограмма. Мы выполняли 6 подходов по 5 раз в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы начинали набирать силу.

ВладимирДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:33 | Сообщение # 254
Чётвёртый шаг шаг новой проги подразумевал жим штанги 90% от максималки, в нашем случае это было 54 килограмма. Мы выполняли 4 подходов по 3 раза в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы набирали силу.

ВладимирДата: Пятница, 14.07.2017, 10:31 | Сообщение # 255
Цитата Monoceros ()
Чётвёртый шаг шаг новой проги подразумевал жим штанги 90% от максималки, в нашем случае это было 54 килограмма. Мы выполняли 4 подходов по 3 раза в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы набирали силу.

Дальше у нас была очередная проходка по весам в результате которой мы прибавили ещё 2 килограмма. Не забывайте что вес Коли всего 46 килограмм и мы за 3 этапа которые заняли всего 3 месяца прибавили 22 килограмма, без фарм-поддержки.

ВладимирДата: Среда, 26.07.2017, 19:24 | Сообщение # 256
Цитата Monoceros ()
Дальше у нас была очередная проходка по весам в результате которой мы прибавили ещё 2 килограмма. Не забывайте что вес Коли всего 46 килограмм и мы за 3 этапа которые заняли всего 3 месяца прибавили 22 килограмма, без фарм-поддержки.

После проходки мы с Колей начали очередной, уже 4-ый цикл. В первом шаге мы жали штангу 60% от максималки. В нашем случае это была штанга весом в 37 килограмм. Как и в предыдущие разы, переход на другой вес мы могли сделать если сможем 3 тренировки подряд жать штангу в 37 килограмм 4 подхода по 10 раз.

ВладимирДата: Четверг, 27.07.2017, 17:12 | Сообщение # 257
Второй шаг новой проги подразумевал жим штанги 70% от максималки, в нашем случае это было 44 килограмма. Мы выполняли 5 подходов по 6 раз в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы подготавливали свои мышцы к набору силы.

ВладимирДата: Пятница, 28.07.2017, 09:29 | Сообщение # 258
Третий шаг новой проги подразумевал жим штанги 80% от максималки, в нашем случае это было 50 килограмм. Мы выполняли 6 подходов по 5 раз в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы начинали набирать силу.

ВладимирДата: Суббота, 29.07.2017, 19:00 | Сообщение # 259
Чётвёртый шаг шаг новой проги подразумевал жим штанги 90% от максималки, в нашем случае это было 56 килограмм. Мы выполняли 4 подходов по 3 раза в течении трёх тренировок, при условии что на всех этих треньках выполнялась поставленная работа. Этот шаг у нас так же получился достаточно легко. В этом шаге мы набирали силу.

ВладимирДата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:50 | Сообщение # 260
Наступила долгожданная проходка, уже 4-ая по счёту за 4 месяца которые идёт наша работа. Напомню что программа - дилетантская, то есть рассчитанная на тех, кто не является в силовой подготовке продвинутым. Проходка нас огорчила, штанга весом в 63 килограмма нас задавила, то есть прибавки у нас по результатам последней проги не произошло. Вывод,? Вывод один, Коля перерос уровень диллетанта и перешёл в разряд продвинутых. Значит диллетантские программы в его случае уже действовать не будут.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Железо » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ