Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Резина » Работа с резиной (фото)
Работа с резиной
ВладимирДата: Пятница, 09.03.2018, 12:20 | Сообщение # 141
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Очень интересная игра. Вместо резины пояса. Начинаем обоюдную работу по команде. Нужно перетащить противника на свою сторону, но есть правило, на каждом квадрате нужно сделать любой подворот на бросок. Если пояс вылетел из руки, или рук, то мгновенный проигрыш. Великолепная игра на развитие силы хвата, на тягу рук при броске и по постановке общего физо.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:28 | Сообщение # 142
13 марта выложу видео с февральского семинара в СКИФе. Семинар был на тему подхватов, но мне, после семинара пришлось ответить на ряд вопросов связанных с работой с резиновыми жгутами.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Вторник, 13.03.2018, 14:01 | Сообщение # 143
Фрагмент семинара в СКИФе: "Основные понятия при работе с резиной".

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Резина » Работа с резиной (фото)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: