Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО САМБО » Январь » На призы СКЕ "Коллизей" (20 января г. Красногорск)
На призы СКЕ "Коллизей"
ВладимирДата: Суббота, 05.01.2019, 14:21 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Суббота, 05.01.2019, 14:23 | Сообщение # 2

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Суббота, 05.01.2019, 14:24 | Сообщение # 3

ВладимирДата: Суббота, 05.01.2019, 14:26 | Сообщение # 4

zubkovДата: Суббота, 05.01.2019, 15:26 | Сообщение # 5
Мастер форума
Награды: 2
7 возрастных!!! Рекорд? Вроде больше никто никогда не проводил в один день, да ещё в обычной школе ? Про 1000 стартового даже говорить не удобно, всё же для детей))).

ВладимирДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:08 | Сообщение # 6
Цитата zubkov ()
Про 1000 стартового даже говорить не удобно, всё же для детей))).

Ну и что, что 1.000 рублей? Кто меня знает, в курсе, что я руководитель клуба, в котором дети занимаются бесплатно (учитывая что у меня клуб не государственный, а на хоз-расчёте!) и турниры я проводил всегда без стартового взноса. Но я не против больших стартовых взносов по двум причинам:
1. Пусть спонсоры и окружающие люди знают, кто действительно спорт любит, а для кого спорт - это источник заработка. А зарабатывать разве это плохо? Вон, Мюзикл на льду Татьяны Навки «Аленький цветочек» в ЦСКА, идёт всего 1-1,5 а стоит те же 1.000 рублей, только там дети сидят 1-1,5, а на турнире по борьбе дети участвуют, возможно часов 5-10. На ВДНХ в павильоне Москвариум шоу "Вокруг света за новый год" вообще 3.000 рублей стоит. В Спорткомплексе "Олимпийский" Новогоднее цирковое водное шоу «Пираты и корабль-призрак» стоит "полтораху" (!). Продолжить? Так что пусть люди зарабатывают. Чем больше турниров, тем лучше.
2. Может через большие стартовые взносы наконец-то до некоторых "особо одарённых" родителей дойдёт что большое количество турниров - это не всегда хорошо. Обкатывать ребёнка по турнирам необходимо в нужное время, а сейчас необходим правильный тренировочный процесс со строго конкретным количеством турниров за месяц.

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО САМБО » Январь » На призы СКЕ "Коллизей" (20 января г. Красногорск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: