• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » Из-за чего последний раз плакал Ваш ребенок? (Как часто он плачет?)
    Из-за чего последний раз плакал Ваш ребенок?
    stepan1972egorovДата: Суббота, 27.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1
    Новичок
    Награды: 0
    Статус: Offline
    У меня ребенок совершенно бесчувственный. С одной стороны он очень заботливый, маме всегда подаст руку при выходе из транспорта. Если что принести, подать тоже за ним не заржавеет. Но он совершено не показывает своих чувств, а плакал он последний раз когда в пеленках лежал. Если схватку проигрывает на лице ни одной эмоции. Не понятно расстроился он или ему всё равно. Разговариваешь с сыном, по его словам расстроен, но внешне-то не видно. Не могу понять что лучше, чтобы он плакал, или был бесчувственный и без эмоциональный как сейчас.

АдминистраторДата: Суббота, 27.05.2017, 21:30 | Сообщение # 2
    Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
    Награды: 11
    Цитата stepan1972egorov ()
    Не могу понять что лучше, чтобы он плакал, или был бесчувственный и без эмоциональный как сейчас.

Я тоже безчуственный. Для жизни это очень хорошо, а вот девчонкам это не понравится. Трудно ему будет пару себе найти. Девчонкам нужны всякие муси-пуси, а из него не то что муси-пуси, из него самой примитивной ласки не дождёшься.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

stepan1972egorovДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:11 | Сообщение # 3
    Новичок
    Награды: 0
    Как Вы считаете, нормально ли мальчишке, будущему главе семьи и защитнику Родины, плакать после проигранных схваток?Часто вижу ситуацию когда дети проиграв схватку заливаются горькими слезами.

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » Из-за чего последний раз плакал Ваш ребенок? (Как часто он плачет?)
    Страница 1 из 11
    Поиск: