• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Святополк жив или нет ?
    Святополк жив или нет ?
    brother7Дата: Понедельник, 08.01.2018, 02:27 | Сообщение # 21
    Новичок
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Владимир, я не вправе от вас требовать каких либо объяснений или действий, в данном случае я выступаю как «потребитель» инфорации с Вашего сайта, я пишу лишь с целью обратной связи. А раз Вы создали сайт, то наверное Вам интересно мнение его посетителей, а уж как наши мнения укладываются в Вашу концепцию- это Вам виднее.

ВладимирДата: Понедельник, 08.01.2018, 02:43 | Сообщение # 22
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 12
    Статус: Offline
    Цитата brother7 ()
    Владимир, я не вправе от вас требовать каких либо объяснений или действий, в данном случае я выступаю как «потребитель» инфорации с Вашего сайта, я пишу лишь с целью обратной связи. А раз Вы создали сайт, то наверное Вам интересно мнение его посетителей, а уж как наши мнения укладываются в Вашу концепцию- это Вам виднее.

brother7, маленькая поправочка. Да, я действительно создал этот сайт, 26 декабря 2011 года, но ни кто не сможет за всё время существования этого сайта найти хоть одно сообщение, где я говорю что этот сайт мой. Как я щедро, по мнению pitbull15 раздавал подарки в Предновогоднем конкурсе, так же я щедро поступил с любителями дзюдо подарив им в декабре 2011 года этот сайт. Поэтому любой форумчанин, или гость сайта вправе задать вопрос и получить на него ответ. Здесь нет хозяина - здесь все равны!

brother7, у Вас есть клуб? Заведите страницу Вашего клуба и раскручивайте свой клуб с помощью Святополка. У Вас есть бизнес? Заводите в соответствующем разделе тему о Вашем бизнесе и Вы не будете платить ни одной копейки за свою рекламу. На этом ресурсе есть определённые правила, которые должны выполнять все, и я, и Вы и любой другой. Но сайт, повторюсь, уже давно является общественным достоянием. Если кто обратил внимание, то раньше сайт назывался Дзюдо в России. Сейчас же мы называемся Союзом некоммерческих клубов дзюдо России "Святополк" и находимся на стадии регистрации автономной некоммерческой организации в которую сможет войти любой человек и стать полноправным членом организации не только на словах, но и на деле. Структура требует выбора президента и им может стать любой, не обязательно я.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Святополк жив или нет ?
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: