• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАТАМИ » Святополк "окаянный" - правда и вымысел (Исторические личности)
    Святополк "окаянный" - правда и вымысел
    ВладимирДата: Вторник, 05.09.2017, 08:51 | Сообщение # 41
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Может быть Эймунд наговаривает на Ярослава "Хромого"? Тогда ответьте сами себе, почему сразу после того, как Эймунд пускается в бега, в Ростове был схвачен последний, третий полководец Ярослава, Константин Добрынич и посажен в Ростовскую тюрьму? Позже Константин Добрынич был перевезён в Муромскую тюрьму и там убит! Я думаю исходя из слов Эймунда сказанных в Шведской саге и исходя из того, что Константина Добрынича убили, то не трудно догадаться что было бы с ярлом Эдмундом, если бы он не ушёл бы в бега. Его бы тоже убили.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Вторник, 05.09.2017, 08:56 | Сообщение # 42
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Позже по приказу Ярослава было множество подтасовок в исторических летописях. Например Ярослав из "Хромого" превратился в "Хромого" - то есть в человека который был не Хромым, а строил хоромы и храмы.
    На этом я заканчиваю повествование о Святополка "Отважном" и хочу всех предостеречь, будьте внимательны в выборе друзей, а не то Вас смогут так же оклеветать, а отмыться от клеветы не всегда получается!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАТАМИ » Святополк "окаянный" - правда и вымысел (Исторические личности)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск: