• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » С какого возраста можно ложить ребёнка под штангу?
    С какого возраста можно ложить ребёнка под штангу?
    ВладимирДата: Пятница, 24.11.2017, 12:40 | Сообщение # 21
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Цитата dynamo86 ()
    Может быть, и есть какой-то "безопасный" со всех точек зрения, но я сомневаюсь.

dynamo86, правильно делаешь, что сомневаешься. Я сам, лично видел в Москве, в 1 республиканском диспансере, на Курской, шахматиста которого готовили к операции по удалению миниска. smile При чём миниск "приказал долго жить" во время шахматной партии. Если интересно, то я могу рассказать как это было. А в 1988 году, когда я учился в школе-интернате №9 спортивного профиля в Москве, на 16 Парковой, у нас шахматист сошёл с ума, не выдержал тренировочного процесса.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

samara333555Дата: Пятница, 24.11.2017, 12:46 | Сообщение # 22
    Новичок
    Награды: 2
    Есть девчонка знакомая занимающаяся йогой... с двумя протрузиями. Народная поговорка " с дури можно ... сломать"

dynamo86Дата: Пятница, 24.11.2017, 13:39 | Сообщение # 23
    Новичок
    Награды: 2
    В шахматах большое нервное напряжение, а 4-часовая партия вызовет и физическое истощение. Кроме того, ритм во время партии может сильно меняться. Допустим, 4-часовая партя может протекать довольно спокойно, а последние 10-15 минут - в темпе блица, пульс резко поднимается. А йога для православных вообще на грани запрета.

ВладимирДата: Пятница, 24.11.2017, 13:57 | Сообщение # 24
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Почему это йога для Православных на грани запрета? Йога Православным запрещена! Если Православный занимается йогой, то он должен незамедлительно бросить и обязательно покаяться в этом грехе!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

boldireva14Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:51 | Сообщение # 25
    Новичок
    Награды: 0
    Да и серьезная работа с железом замедляет рост костей, они уплотняются. Приседания со штангой дают бешеную нагрузку на позвоночник. Жим? ну если только пустой гриф гонять. Паурлифтинг классический это становая тяга, приседания со штангой и жим лежа. Для моего ребенка на все это табу. Ему подтягивания, поднимания ног к перекладине, канат, отжимания за минуту не менее 60р. Кто то сказал, что борцам нужна сила не которая двигает шкаф, а сила бросающая камень.

nickmannДата: Пятница, 24.11.2017, 22:01 | Сообщение # 26
    Заслуженный Мастер форума
    Награды: 5
    Цитата Владимир ()
    Если сравнить пацанов, которые работают на перекладине с теми пацанами которые жмут штангу собственного веса в молодом возрасте то увы...

Разные мышечные группы работают, как их сравнивать.......

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » С какого возраста можно ложить ребёнка под штангу?
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: