• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 9«12456789»
    Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Подтягивания как основа физподготовки (20 раз на турнике за 100 дней)
    Подтягивания как основа физподготовки
    ПапаДата: Суббота, 10.06.2017, 17:22 | Сообщение # 51
    1 взрослый разряд
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Такое ощущение,что на форуме много людей делятся на 2 группы:
    1-люди без кожи, все нервы обнажены
    2-одинокие люди с большим количеством свободного времени и не истраченного словарного за день словарного запаса
    Часто темы становятся не возможностью поделиться свои опытом или объективно обсудить чужой, а поводом возразить всему и вся выпятив собственное мнение даже по способам ковыряния в носу!

KonstДата: Суббота, 10.06.2017, 17:22 | Сообщение # 52
    Профессор форума
    Награды: 6
    olegsambo70,не можете поверить?Доказываю.Так,ради справедливости.Нам чужого не надо.))))))

Цитата Славян ()
    Если вам надо сдать зачёт по подтягиваниям, делайте это как хотите. Хоть рывками, хоть прогибами - Ваш учитель физкультуры сильно придираться не будет. Ему надо количество. Если занимаетесь для себя - не занимайтесь самообманом. Всё уже давно уже и без нас испробовано и обкатано. Не надо изобретать велосипед. Кстати, могу ставочку сделать на Ваши "подтянулся бы миллион с рывками". Вы определитесь сначала с целью - количество или качество.
    Теперь как модератор. Все вопросы про подтягивания будут перенесены в раздел "Физподготовка", но завтра наверное. Я думаю это будет справедливо.

olegsambo70Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:22 | Сообщение # 53
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Konst ()
    olegsambo70,
    Вот эти цитаты,которые ты обсуждаешь, не мои!))) И это,кстати,не в первый раз.)))Без обид,повнимательнее с цитированием.)))
    Да, теперь вижу, сорри, но не сам вставляю в цитаты чье-либо имя, вероятно какой то косяк в коде форума. А может и я чего не то сделал, постараюсь обращать и на это внимание.

СлавянДата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 54
    Кандидат в Мастера форума
    Награды: 4
    Да, olegsambo70, я "ботаник", который воспитал двух детишек. Дочку и сына. Я такой "лох", что довоспитался до двух КМСов в семье, не считая меня. Дочка КМС по самбо, а сын по дзюдо. Может предъявите мне хоть одного своего ученика с такими же результатами? А потом поспорим. Причём Вы - тренер, а я просто папа.

olegsambo70Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 55
    Новичок
    Кто из них подтягивался, подтягивается по 50 и более? У меня, когда я плотно занимался именно физ.подготовкой ребят не олимпийского резерва, практически с нуля, таких было 10% на группу. Около 50% группы подтягивалось более 30. Такого не было даже в спецклассе Школы Олимпийского резерва "Самбо-70", когда я там занимался. И что там с пари?

Насчет КМС-ов - я, пока что, плотно, лично, занимаюсь только детьми до 10-11 лет. В это возрасте КМС не дают. Однако, подсчитывал недавно - 8 из двух групп за эти три года становились чемпионами и призерами всероссийских турниров, по своему и чуть более старшему возрасту, а это, как понимаете высшее для них. Те, кто перешли в школу КМС-ами становились, хоть и не все. Я не удерживаю, но "От любви, любви не ищут". Стал всероссийским чемпионом здесь, куда тебя тянет. Впрочем, это вопрос скорее к родителям ребят.

Так чем меряться будем??? cool

olegsambo70Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 56
    Новичок
    PS "плотно" - это три раза в неделю.

СлавянДата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 57
    olegsambo, не вешай лапшу на уши. У кого из своих призёров ты записан первым или вторым тренером? Факты давай. А .... меряются только в детском саду или в начальных классах школы. Я тебе предложил ставки сделать, как взрослые мужики, но как я понял ты до них пока не до рос... Рулетка тебе в помощь. biggrin

olegsambo70Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 58
    Новичок
    Цитата Славян ()
    olegsambo, не вешай лапшу на уши. У кого из своих призёров ты записан первым или вторым тренером? Факты давай.
    Почти у всех. Но сайт, уже как 2 дня не фурычит - http://clubsambo70.com Как только заработает, (я уже сообщил начальству о результатах экономии), так сразу и найдете в разделе на главной - "наши победители". Наверное можно и по сохраненным копиям в гугле или яндексе, но мне лениво. Вам надо, Вы и ищите.

Ну а спрыгивание с темы подтягиваний так себе. Не зачет. Как и по пари, условий не слышу.

СлавянДата: Суббота, 10.06.2017, 17:23 | Сообщение # 59
    Мне это вообще не надо. Вам надо - Вы и доказывайте. Вам лениво свою честь и правоту отстоять - это Ваши проблемы. По поводу ставок - миллион раз. Я Вас за язык не тянул

olegsambo70Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:24 | Сообщение # 60
    Новичок
    Цитата Славян ()
    Миллион раз. Я Вас за язык не тянул
    Видео не забудьте, как Вы с рывками подтягиваетесь миллион раз. "Я Вас за язык не тянул".

Сообщение отредактировал olegsambo70 - Воскресенье, 19.06.2016, 00:15

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Подтягивания как основа физподготовки (20 раз на турнике за 100 дней)
    Страница 6 из 9«12456789»
    Поиск: