• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ, СБОРЫ, ДНИ БОРЬБЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Дни борьбы » День борьбы в Красногорске (Московская область) (С 10-00 до 12-00)
    День борьбы в Красногорске (Московская область)
    ВладимирДата: Среда, 15.11.2017, 23:06 | Сообщение # 1
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Приглашаю на день борьбы дзюдоистов и самбистов каждую субботу с 10-00 до 12-00.

День борьбы "заточен" строго на весовые категории 46, 50 и 55 килограмм.
    Предлагаю интересный формат проведения дня борьбы.
    Мы будем каждый день борьбы проводить в виде соревнований. И по итогам дня борьбы будем определять чемпиона с награждением. Если на день борьбы начнут приезжать много борцов, то мы начнём всех делить на дивизионы.
    Давайте предположим, что на дне борьбы, со временем, будет собираться 16 человек. Мы тогда поделим всех участников на 2 дивизиона, по 8 человек в каждом - "Высший" и "Первый" дивизион. Награждение будет проходить только в "Высшем" дивизионе. Кто в "Высшем" дивизионе занимает 2 последних места, опускается в "Первый" дивизион. Первые 2 человека из "Первого" дивизиона поднимаются в "Высший". Если будут добавляться участники дня борьбы, мы сделаем ещё один дивизион - "Второй" и так далее.
    Интерес такого дня борьбы будет заключаться в том, что новичок дня борьбы попадает в самый низший дивизион и борется в нём до тех пор, пока не займёт первое, или второе место. После чего он поднимается в более сильный дивизион и находится в нём пока не вылетит из него в более слабый, или не поднимется в более сильный. Когда он дорастёт до "Высшего" дивизиона, он будет получать приз за чемпионство.
    Спортсмены смогут регулярно следить за своими результатами и следить за ростом своего мастерства, так как будут поставлены в определённые условия.

Адрес: Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик дом 6 (территория завода "СоюзСнаб").
    Проезд из Москвы от метро: Тушинская, Войковская, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская на электричке от 15 до 45 минут (в зависимости от какой станции метро Вы начали свой проезд) до платформы Крсногорская. Последний вагон если ехать от Москвы. Далее пешком 10 минут.
    Телефон: 8 (926) 179-33-61

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Среда, 15.11.2017, 23:08 | Сообщение # 2
    18 ноября будет первый день борьбы.
    По итогам каждого дня борьбы я буду отписываться и предоставлять краткие отчёты.

pvm61pvv04Дата: Четверг, 16.11.2017, 11:17 | Сообщение # 3
    Новичок
    Награды: 0
    Привет Володь! А года какие?

ВладимирДата: Четверг, 16.11.2017, 11:24 | Сообщение # 4
    Цитата pvm61pvv04 ()
    А года какие?

Мне, из стратегических соображений, интересен 2005 рождения. Следовательно, год-два туда - год-два сюда, получается 2003-07.

dynamo86Дата: Четверг, 16.11.2017, 11:46 | Сообщение # 5
    Новичок
    Награды: 2
    Володя, давай лучше не год-два туда-сюда, а килограммов 15 туда-сюда :))

ВладимирДата: Четверг, 16.11.2017, 13:33 | Сообщение # 6
    dynamo86, Денис, прошу прощения, я имею интерес в категории до 50 килограмм. Извините все, кто не попадает в озвученный мной весовой и возрастной диапазон.
    Я не единственный в Московском регионе специалист, пусть кто-нибудь другой возьмёт на себя те весовые категории и возраста, которые я не озвучил.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ, СБОРЫ, ДНИ БОРЬБЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Дни борьбы » День борьбы в Красногорске (Московская область) (С 10-00 до 12-00)
    Страница 1 из 11
    Поиск: