• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » НЕГАТИВНОЕ СУДЕЙСТВО » Предвзятое судейство (Меня (моего ребёнка, ученика) засудили)
    Предвзятое судейство
    Как Вы относитесь к необъективному судейству?
    1.Мне всё равно, я приехал за опытом, а не за медалями[ 2 ][40.00%]
    2.Обязательно буду спорить и кричать со своего места, вдруг услышат[ 1 ][20.00%]
    3.Пойду к столу зам-главного доказывать свою правоту[ 0 ][0.00%]
    4.Вызову главного судью соревнований, покажу видео[ 1 ][20.00%]
    5.После соревнований всколыхну всю общественность[ 0 ][0.00%]
    6.Мне не всё равно, но считаю что я ни чего сделать не могу[ 1 ][20.00%]
    Всего ответов: 5
    ВладимирДата: Пятница, 24.11.2017, 11:05 | Сообщение # 1
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Как Вы поведёте себя, если Вашего ребёнка засудили на соревнованиях? Варианты ответов предоставлены, если у Вас есть свой вариант ответа, предложите его. По возможности прокомментируйте свою точку зрения.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

dynamo86Дата: Пятница, 24.11.2017, 12:42 | Сообщение # 2
    Новичок
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Бывают спорные моменты ("дадут-не дадут оценку"). К ним надо относится с пониманием. Но бывает низкоквалифицированное судейство (например, подростки судят и откровенно ошибаются). Или вот недавно мой ребенок (30 кг) в категории до 30 кг боролся с мальчиком, явно превосходящим его по весу (предположу, что его место в категории до 38 кг или даже 42 кг). Многие скажут, что едут за опытом. Мы тоже едем за опытом. Но зачем нам такой опыт? Одно дело - проиграть своему весу, а другое - вылететь из-за секретарской (даже не судейской) ошибки. Доказали правоту через главного судью и провели в итоге еще 2 схватки - получили опыт.

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » НЕГАТИВНОЕ СУДЕЙСТВО » Предвзятое судейство (Меня (моего ребёнка, ученика) засудили)
    Страница 1 из 11
    Поиск: