Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Июнь » Международный турнир "Вейделевка-2019" (13-16 июня г. Вейделевка)
Международный турнир "Вейделевка-2019"
ВладимирДата: Пятница, 07.12.2018, 12:56 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Пятница, 07.12.2018, 13:07 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 15
Статус: Offline
Предлагаем Вашему вниманию регламент нашего Международного турнира дзюдо "Вейделевка 2019"! Турнир проводится при поддержке Союза некоммерческих клубов дзюдо "Святополк"! Положение о проведении будет размещено в апреле 2019 года, варианты размещения в гостиницах будут предложены в января 2019 года. Данный регламент не для размещения на форуме "дзюдо и самбо в России" и группы в контакте "дзюдо и самбо положения"! Наша организация не сотрудничает с данным сайтом и группой! любое размещение информации о нашем турнире, без согласования с нашим клубом, на этих интернет ресурсах будет расцениваться нами как плагиат! Сотрудничество с сайтом и форумом "дзюдо и самбо в России" , а также группой в контакте "дзюдо и самбо положения" может быть возобновлено после принесения публичных извинений нашему клубу со стороны администраторов форума, сайта и группы и восстановления нашей учетной записи на сайте, которая была изменена администраторами самовольно на другого человека, несмотря на наши протесты!

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Июнь » Международный турнир "Вейделевка-2019" (13-16 июня г. Вейделевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: