• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Апрель » 3 Открытый турнир (20-21 апреля село Актаныш (Татарстан))
    3 Открытый турнир
    ВладимирДата: Суббота, 07.04.2018, 12:36 | Сообщение # 1
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 14
    Статус: Offline

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Суббота, 07.04.2018, 12:37 | Сообщение # 2

nikol-andrejДата: Среда, 11.04.2018, 09:58 | Сообщение # 3
    Новичок
    Награды: 1
    Этот турнир, согласно положения, не согласован с Федерацией дзюдо Республики Татарстан! Президиум Федерации принял решение о запрете участия судьям, входящим в состав судейской коллегии ФДРТ, на соревнованиях, не согласованных с исполнительным директором Федерации под угрозой исключения из коллегии! Прошу обратить внимание на эту информацию!

ВладимирДата: Среда, 11.04.2018, 12:34 | Сообщение # 4
    Цитата nikol-andrej ()
    Этот турнир, согласно положения, не согласован с Федерацией дзюдо Республики Татарстан! Президиум Федерации принял решение о запрете участия судьям, входящим в состав судейской коллегии ФДРТ, на соревнованиях, не согласованных с исполнительным директором Федерации под угрозой исключения из коллегии! Прошу обратить внимание на эту информацию!

Полный контроль!

nikol-andrejДата: Среда, 11.04.2018, 15:29 | Сообщение # 5
    Новичок
    Награды: 1
    Владимир! Я тоже ценю свободу, но порой контроль бывает оправдан! Порой кто-то назначает турнир по своему усмотрению, происходит накладка с турнирами, стоящими в «сетке», а судьям - хоть разрывайся! Иногда условия проведения турнира просто явно не отвечают требованиям безопасности! Недавно, в Кирово-Чепецке, на ПФО, парень позвоночник сломал! А кое-где не то, что врача, медсестру не дозовешься! Не шахматами занимаемся! Кто-то очень увлекается коммерческой составляющей (невольно вспоминается Кубок Носова!). Да и грамматические ошибки порой не грех исправить! Что мешает согласовать турнир, если все хорошо?

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Апрель » 3 Открытый турнир (20-21 апреля село Актаныш (Татарстан))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Для добавления необходима авторизация