• Главная
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Ноябрь » Первенство России до 18 лет (6-9 ноября г. Ялта)
    Первенство России до 18 лет
    ВладимирДата: Вторник, 31.10.2017, 13:37 | Сообщение # 1
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.)

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Вторник, 31.10.2017, 13:40 | Сообщение # 2
    Шрамы напоминают что прошлое реально.
    Награды: 1
    Аккредитация участников

Аккредитация всех участников будет осуществляться в двух центрах аккредитации:
    - центр аккредитации - база-гостиница «Артек», г. Симферополь, , ул.Гагарина, д. 5, часы работать 4 ноября с 12 до 19 часов и 5 ноября с 10 до 17 часов;
    - центр аккредитации - отель Ялта-Интурист, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, часы работы с 4 по 8 ноября с 10 до 17 часов, 9 ноября с 10 до 15 часов;

Внимание! Всем участникам Первенства необходимо проверить наличие фотографии в Личном кабинете. Данные фотографии будут использоваться при изготовлении аккредитаций, без которых будет не возможно попасть на территорию МДЦ «Артек».

Аккредитация зрителей будет осуществляться в центре аккредитации - отель Ялта-Интурист, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50 c 5 по 9 ноября с 10 до 17 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

NikoloДата: Четверг, 09.11.2017, 09:38 | Сообщение # 3
    Мастер форума
    Награды: 5
    Кто побывал в Ялте. Поделитесь впечатлениями как прошло первенство ?

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО » Ноябрь » Первенство России до 18 лет (6-9 ноября г. Ялта)
    Страница 1 из 11
    Поиск: